Philips BDP3300/12 Blu-ray Disc/DVD-Player für 79,99 Euro
13. September 2012
abgelaufen
von Arne in Kategorie Elektronik
Philips BDP3300/12 Blu-ray Disc/DVD-Player
Auf Amazon sind die Kunden von dem Gerät recht angetan. Man vergibt 4,7 von 5 Sterne.
Technische Daten:
Video: Blu-ray(BD-ROM/BD-R(E)), DVD+R(W)/DVD-R(W)/DVD-Video/CD-R(W) • Format: MKV/MPEG4(DivXHD)/AVCHD/JPEG • BD-Profil: 2.0 • Progressive Scan • Upscaling: 720p/1080i/1080p(@24p) • 148MHz/12Bit Video D/A Wandler • Audio: CD-Audio/MP3/WMA • 192kHz/24Bit Audio D/A Wandler • Dolby Digital/Dolby Digital Plus/Dolby TrueHD/DTS-HD Decoder • Video Anschlüsse: 1x HDMI, 1x Composite Video (1x RCA) • Audio Anschlüsse: 1x Composite Audio (2x RCA) • Sonstige Anschlüsse: 1x USB, RJ-45, WLAN (optional) • Verbrauch: 12W • Abmessungen (BxHxT): 495x87x300mm • Gewicht: 1.37kg