Schlagbohrmaschine Bosch PSB550RE inkl. 5-tlg. Steinbohrerset für 45,99 Euro
18. April 2012
abgelaufen
von Arne in Kategorie Haushalt
Schlagbohrmaschine Bosch PSB550RE inkl. 5-tlg. Steinbohrerset
Minus: kurzes Netzkabel.“.
Details:
  • Umschalter: Bohren/ Schlagbohren
  • Zweihülsiges Schnellspann-Bohrfutter
  • Vibrationsarmer Softgrip
  • Inkl. 5-tlg. Steinbohrerset
  • Leistung: 550 W
  • max. Drehzahl: 3.000 U/min
  • max. Schlagzahl: 48.000 /min
  • Netzspannung: 230 V
  • max. Bohr Ø in Stein: 13 mm
  • max. Bohr Ø in Holz: 20 mm
  • max. Bohr Ø in Stahl: 10 mm