Gras- und Heckenschere N0E-3ET-3.6 für 22,99 Euro
09. Mai 2010
abgelaufen
von Arne in Kategorie Haushalt
Gras- und Heckenschere N0E-3ET-3.6
Technische Daten N0E-3ET-3.6:
  • Grasschneideblatt
  • Sicherheitsschalter
  • Laufräder für leichte Führung
  • Heckenscherenmesser
  • Teleskopstiel
  • Werkzeugloser Messerwechsel
  • Inklusive Ladegerät
  • Akku: Sanyo 3,6 V / 1,5 Ah Li-Ion
  • Ladezeit: 3-5 h
  • Betriebszeit: ca. 40 Min.
  • Drehzahl: 1.000 U/Min
  • Schnittbreite mit Grasschneidemesser: 80 mm
  • Schnittlänge mit Heckenscherenmesser: 110 mm
  • Schnittstärke mit Heckenscherenmesser: 8 mm
  • Maße (BxHxT): 85 x 11,5 x 25 cm
  • Handgrifflänge: 855 – 1.300 mm