Samsung UE32J5250 32 Zoll LED-TV für 249,00 Euro
17. Januar 2017
abgelaufen
von Arne in Kategorie Elektronik
Samsung UE32J5250 32 Zoll LED-TV
Das Schwestermodell erhält in den Tests befriedigende Noten.
Technische Daten:
Diagonale: 32″/81cm • Auflösung: 1920×1080 • Panel: LCD, LED (Edge-lit) • 3D: nein • Tuner: 1x DVB-T/-C/-S/-S2 MPEG-4 AVC • Video-Anschlüsse: 2x HDMI 1.4, 1x SCART, Komponenten (YPbPr), Composite Video • Audio-Anschlüsse: Digital Audio Out (1x optisch), 1x Kopfhörer (3.5mm) • Weitere Anschlüsse: 1x USB 2.0, LAN, 1x CI+ 1.3 • Wiedergabe: DivX, MKV • Audio-Decoder: Dolby Digital Plus, DTS • Audio-Gesamtleistung: 10W (2x 5W) • Besonderheiten: Webservices, Webbrowser, DLNA-Client • Energieeffizienzklasse: A+ • Jahresverbrauch: 46kWh • Leistungsaufnahme: 32W (typisch). 0.3W (Standby) • Abmessungen mit Standfuß: 74.1×45.9×15.1cm • Abmessungen ohne Standfuß: 74.1×43.6×6.9cm • Gewicht mit Standfuß: 4.00kg • Gewicht ohne Standfuß: 3.90kg • VESA: 200×200 • Herstellergarantie: zwei Jahre