Philips 32PFK4101 32 Zoll LED-TV für 194,65 Euro
27. September 2016
abgelaufen
von Arne in Kategorie Elektronik
Philips 32PFK4101 32 Zoll LED-TV
Testberichte oder Meinungen sind nicht zu finden.
Technische Daten:
Diagonale: 32″/81cm • Auflösung: 1920×1080 • Panel: LCD, LED (Edge-lit) • Helligkeit: 200cd/m² • 3D: nein • Tuner: 1x DVB-T/-C/-S/-S2 MPEG-4 AVC • Video-Anschlüsse: 2x HDMI, 1x SCART • Audio-Anschlüsse: 1x Digital Audio Out (1x optisch), 1x Kopfhörer (3.5mm) • Weitere Anschlüsse: 1x USB 2.0, 1x CI+ 1.3 • Prozessor: Single-Core • Wiedergabe: AVI, MKV • Audio-Gesamtleistung: 16W (2x 8W) • Besonderheiten: USB-Recorder • Energieeffizienzklasse: A+ • Jahresverbrauch: 47kWh • Leistungsaufnahme: 32W (typisch), 0.3W (Standby) • Abmessungen mit Standfuß: 72.6×47.7×17.1cm • Abmessungen ohne Standfuß: 72.6×43.9×7.7cm • Gewicht mit Standfuß: 5.00kg • Gewicht ohne Standfuß: 4.90kg • VESA: 100×100