Philips 48PFK5500/12 48 Zoll Full HD Edge-LED Fernseher für 399,90 Euro
20. Juni 2016
abgelaufen
von Arne in Kategorie Elektronik
Philips 48PFK5500/12 48 Zoll Full HD Edge-LED Fernseher
Testberichte finden sich nicht. Die Amazon-Kunden vergben 3 von 5 Sterne.
Technische Daten:
Diagonale: 48″/122cm • Auflösung: 1920×1080 • Panel: LCD, LED (Edge-lit, Dimming) • Bildwiederholfrequenz: 200Hz (interpoliert) • Helligkeit: 350cd/m² • 3D: nein • Tuner: 1x DVB-T/-C/-S/-S2 MPEG-4 AVC • Video-Anschlüsse: 4x HDMI, 1x SCART, Komponenten (YPbrPr), Composite Video • Audio-Anschlüsse: Digital Audio Out (1x optisch) • Weitere Anschlüsse: 3x USB 2.0, LAN, 1x CI+ 1.3 • Wireless: WLAN 802.11a/b/g/n Dualband, Miracast • Prozessor: Dual-Core • Betriebssystem: Android 5.0 • Wiedergabe: HEVC, MKV • Audio-Gesamtleistung: 20W (2x 10W) • Besonderheiten: Webbrowser, Webservices, HbbTV, USB-Recorder, Unicable • Energieeffizienzklasse: A+ • Jahresverbrauch: 70kWh • Leistungsaufnahme: 48W (typisch), 0.5W (Standby) • Abmessungen mit Standfuß: 108.2×68.6×24.9cm • Abmessungen ohne Standfuß: 108.2×62.3×7.8cm • Gewicht mit Standfuß: 13.90kg • Gewicht ohne Standfuß: 12.40kg • VESA: 200×200 • Herstellergarantie: zwei Jahre