Philips 32PFK6500 32 Zoll LED-TV für 309,00 Euro
21. April 2016
abgelaufen
von Arne in Kategorie Elektronik
Philips 32PFK6500 32 Zoll LED-TV
Technische Daten:
Diagonale: 32″/81cm • Auflösung: 1920×1080 • Panel: LCD, LED (Edge-lit, Dimming) • Bildwiederholfrequenz: 500Hz (interpoliert) • Helligkeit: 350cd/m² • 3D: nein • Tuner: 1x DVB-T/-C/-S/-S2 MPEG-4 AVC • Video-Anschlüsse: 4x HDMI, 1x SCART, Komponenten (YPbrPr), Composite Video • Audio-Anschlüsse: Digital Audio Out (1x optisch), 1x Kopfhörer (3.5mm) • Weitere Anschlüsse: 3x USB 2.0, LAN, 1x CI+ 1.3 • Wireless: WLAN 802.11a/b/g/n Dualband, Miracast • Prozessor: Dual-Core • Betriebssystem: Android 5.0 • Wiedergabe: HEVC, MKV • Audio-Gesamtleistung: 20W (2x 10W) • Besonderheiten: Webbrowser, Webservices, HbbTV, USB-Recorder • Energieeffizienzklasse: A+ • Jahresverbrauch: 45kWh • Leistungsaufnahme: 31W (typisch), 0.5W (Standby) • Abmessungen mit Standfuß: 72.7×48.6×19.8cm • Abmessungen ohne Standfuß: 72.7×42.5×6.4cm • Gewicht mit Standfuß: 6.80kg • Gewicht ohne Standfuß: 5.30kg • VESA: 100×100 • Herstellergarantie: zwei Jahre