Sharp Aquos LC50LD264E 50 Zoll LED-TV für 399,00 Euro
10. November 2014
abgelaufen
von Arne in Kategorie Elektronik
Sharp Aquos LC50LD264E 50 Zoll LED-TV
Die Ausstattung ist natürlich nicht üppig, sondern eher Zweckmäßig: 50 Hz-Panel, Mediaplayer, DVB-T/C-Tuner, und nur 2 HDMI-Anschlüsse.
Technische Daten:
Diagonale: 50″/127cm • Auflösung: 1920×1080 • Panel: LCD, LED (Edge-lit) • Bildwiederholfrequenz: 50Hz (nativ), 100Hz (interpoliert) • Helligkeit: 300cd/m² • 3D: nein • Tuner: 1x DVB-C/-T • Video-Anschlüsse: 2x HDMI 1.4, 1x SCART, Komponenten (YPbrPr), Composite Video • Sonstige Anschlüsse: 1x USB 2.0, 1x CI+-Slot, 1x optisch • Unterstützt: MPEG-4 AVC • Audio-Decoder: Dolby Digital, Dolby Digital Plus, DTS • Gesamtleistung: 16W (2x 8W) • Energieeffizienzklasse: A • Jahresverbrauch: 121kWh • Stromverbrauch: 83W (typisch), 0.28W (Standby) • Abmessungen mit Standfuß: 112.5×69.9x28cm • Abmessungen ohne Standfuß: 112.5×66.8×6.2cm • Gewicht mit Standfuß: 14.70kg • VESA: 400×400 • Herstellergarantie: ein Jahr (bei Registrierung zusätzlich zwei Jahre)