LG E2210T-SN 22 Zoll LED-Backlight Monitor für 122,00 Euro
28. April 2011
abgelaufen
von Arne in Kategorie Elektronik
LG E2210T-SN 22 Zoll LED-Backlight Monitor
Bezüglich des ergonomischen Designs: Der Monitor lässt sich durch Drehen bis 350° sowie das Einstellen der Höhe bis 110 mm und Neigung von 20° ideal auf die individuellen Bedürfnisse einstellen.
Testberichte oder Meinungen gibt es leider noch nicht.
Technische Daten LG E2210T-SN:
  • LED-Backlight-Technik
  • Bildschirmdiagonale: 22 Zoll (55,9 cm)
  • Auflösung max.: 1.680 x 1.050 Pixel
  • Bildschirmformat: 16:10
  • Reaktionszeit: 5 ms
  • Kontrastverhältnis (dynamisch): 5.000.000:1
  • Kontrastverhältnis (typisch): 1.000:1
  • Helligkeit: 250 cd/m²
  • Betrachtungswinkel (H/V): 170/160 °
  • Neigbar 20° bis 5°, schwenkbar 355°
  • Monitor-Anschlüsse: DVI-D (HDCP-Unterstützung ), VGA/D-Sub
  • Horizontaler Frequenzbereich: 56 – 75 kHz
  • VESA-Norm: 75 x 75 mm
  • Stromverbrauch in Betrieb: 28 Watt
  • Maße mit Standfuß (BxHxT): 506,4 x 424,9 x 210 mm