Ebay-WOW: 3 verschiedene Schinken aus Europa – Serrano – Schwarzwälder – Perigord

Ebay-WOW: 3 verschiedene Schinken aus Europa – Serrano – Schwarzwälder – Perigord

ABGELAUFENDieses Angebot ist leider abgelaufen.

UPDATE: Gibt es heute wieder als Ebay-WOW.

Artikel v. 24.10.2011: Das zweite Ebay-WOW sind 3 verschiedene Schinken aus Europa – Serrano – Schwarzwälder – Perigord für je nur 15,90 Euro inkl. Versand. Vergleichspreis direkt gibt es nicht so wirklich, jedoch sind die Preise inkl. Versand wohl nicht schlecht. Schließlich erhält man zu diesem Preis Schinken mit einem Gewicht von 1,5 bzw. 1,2 kg (je nach Sorte). Wer gerne guten Schinken isst, der sollte mal vorbeischauen.

Details Serranoschinken:

  • 1500g spanischer Serranoschinken a. d. Hinterkeule ohne Knochen am Stück
  • Zutaten: Schweineschinken, Salz, Zucker, Konservierungsstoffe E-250, E-252, E-300
  • Mindestens haltbar bis: 12.10.2012
  • Lieferumfang: 1500 g Serrano-Schinken ohne Knochen
    Preis: 15,90 € (entspricht 1,06€ pro 100g inklusive Mehrwertsteuer, inklusive Versandkosten )

Details Schwarzwälder Schinken:

  • Original Schwarzwälder Schinken a. d. Hinterkeule ohne Knochen am Stück
  • Zutaten: Schweinehinterschinken, jodiertes Kochsalz, Gewürze, Zucker, E250, E252, Rauch
  • Mindestens haltbar bis: 08.02.2012
  • Lieferumfang: 1500 g Schwarzwälder Schinken ohne Knochen
    Preis: 15,90€ (entspricht 1,06€ pro 100g inklusive Mehrwertsteuer, inklusive Versandkosten )

Details Jambon Sec Saloir du Périgord Schinken:

  • 1200 g luftgetrockneter Jambon Sec Saloir du Périgord Schinken a. d.Hinterkeule ohne Knochen am Stück
  • NEU & in original Verpackung
  • Zutaten: Schweineschinken, Salz, Weizendextrose, Konservierungsmittel: Salpeter
  • Mindestens haltbar bis: 29.04.2012
  • Lieferumfang: 1200 g Périgord-Schinken ohne Knochen
    Preis: 15,90€ (entspricht 1,33€ pro 100g inklusive Mehrwertsteuer, inklusive Versandkosten )

Gut zu wissen bei eBay

  • Höhe der Versandkosten wird bei eBay vom jeweiligen Verkäufer festgelegt
  • Lieferkosten werden direkt unter den Versandinformationen angezeigt
  • Bei eBay-Plus-Angeboten profitieren Plus-Mitglieder von kostenlosem Versand
  • Bei eBay-Plus-Artikeln sind Rücksendungen für Mitglieder kostenlos
  • Der Service eBay Plus ist kostenpflichtig

Schreibe einen Kommentar

Schnäppchen finden mit Geizschwein

Geizschwein.de ist dein Schnäppchenportal für gute Deals, Gutscheine und Gratisangebote. Wir suchen täglich nach interessanten Angeboten im Netz und zeigen dir Möglichkeiten, bei deinem nächsten Einkauf bares Geld zu sparen. Dabei ist für uns nicht jeder durchgestrichene Preis automatisch ein Schnäppchen: Ein guter Deal sollte möglichst mindestens 10 Prozent günstiger sein als das nächstbeste vergleichbare Angebot. Dafür betrachten wir aktuelle Vergleichspreise und berücksichtigen, soweit sinnvoll, auch Versandkosten, Gutscheine und andere Rabatte. Neben klassischen Deals findest du bei Geizschwein.de deshalb auch Gutscheincodes, besondere Aktionen und echte Gratisangebote. Hast du selbst ein richtig gutes Schnäppchen entdeckt, kannst du deinen Deal mit der Community teilen. Andere Nutzer können Angebote bewerten und kommentieren und so dabei helfen, besonders gute Deals sichtbar zu machen. Unser Ziel ist eine übersichtliche Plattform, auf der du schnell Angebote findest, die sich wirklich lohnen. Also: Preise vergleichen, Deals entdecken und clever sparen – viel Spaß beim Stöbern auf Geizschwein.de! 🐷

Mehr über Geizschwein